Салон магии и предсказаний Клавдии Князевой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Гороскоп Сталина. Кульминация Альфы Ориона.
Венера в гороскопе Icon_minitimeЧт Май 12, 2022 7:16 pm автор Клавдия

» Бесплатное гадание на картах Таро на определение магических способностей.
Венера в гороскопе Icon_minitimeСр Дек 01, 2021 12:09 pm автор Клавдия

» Привлечение новой любви рунами
Венера в гороскопе Icon_minitimeСр Дек 01, 2021 10:59 am автор Клавдия

» Приворот на веник
Венера в гороскопе Icon_minitimeСр Ноя 10, 2021 9:24 pm автор Клавдия

» Приворот Голубчик мой, Я – голубка твоя, Хочу съесть тебя
Венера в гороскопе Icon_minitimeСр Ноя 10, 2021 9:03 pm автор Клавдия

» Белый приворот на мужчин "Встану благословясь"
Венера в гороскопе Icon_minitimeСр Ноя 10, 2021 8:59 pm автор Клавдия

» Белый приворот
Венера в гороскопе Icon_minitimeСр Ноя 10, 2021 8:55 pm автор Клавдия

» Приворот Пойду я в чисто поле, есть в чистом поле белый кречет.
Венера в гороскопе Icon_minitimeСр Ноя 10, 2021 8:51 pm автор Клавдия

» Вернуть любовь и страсть рунами
Венера в гороскопе Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2021 9:55 pm автор Клавдия

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Похожие темы
    Социальные закладки

    Социальные закладки reddit      

    Поместите адрес форума Салон магии и предсказаний Клавдии Князевой на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

    Кто сейчас на форуме
    Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

    Нет

    [ Посмотреть весь список ]


    Больше всего посетителей (51) здесь было Ср Ноя 29, 2023 3:44 pm
    Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц

    Венера в гороскопе

    Участников: 4

    Перейти вниз

    Венера в гороскопе Empty Венера в гороскопе

    Сообщение автор Клавдия Вс Сен 19, 2021 9:07 pm

    Сейчас узнать положение Венеры в гороскопе может каждый. Онлайн сервисы позволяют составить карту рождения даже без времени рождения. Конечно, трактовать такую карту может только профессиональный астролог. Однако положение Венеры крайне простая характеристика для интерпретации желаемого типажа женщины в карте мужчины.
    Например, если Венера в мужском гороскопе находится в огненных знаках (Овен, Лев, Стрелец), то его типаж женщины должен быть ярким и смелым. Скромная тихоня такого мужчину точно не заинтересует. Чтобы понравиться мужчине с огненной Венерой, женщине нужно действовать решительно и заявлять свои желания напрямую. Такой мужчина легко найдет взаимопонимание с женщинами, рождёнными под знаком зодиака Овен, Лев и Стрелец, поскольку знаки Солнца и Венеры в таких парах попадают в один знак
    .


    Венера в гороскопе A_a11

    Воздушная Венера в гороскопе мужчины (Близнецы, Весы, Водолей) предполагает, что мужчина будет ждать от отношений лёгкости и понимания. Дружба с женщиной будет очень важна для мужчины, чья Венера находится в знаке воздуха.  Мужчины с Венерой в Близнецах не потерпят в свой адрес давления и упреков. Если женщина решит встречаться с мужчиной, чья Венера находится в воздушном знаке, то ей нужно будет подумать о темах для разговора с таким мужчиной. Заинтересовать этого человека можно, если интересы будут совпадать и будут общие темы для разговора. Женщине придётся стать в первую очередь другом и интересным собеседником, и только потом надеяться на дальнейшее развитие отношений.
    Венера в Раке, Скорпионе и Рыбах в мужском гороскопе крайне чувствительна. Именно поэтому мужчине с таким положением Венеры в гороскопе нравятся девушки творческие, нежные, добрые, сострадательные и деликатные, которые будут уважать чувства собеседника.  Мужчины с Венерой в водных знаках ищут идеальную, женственную натуру. Венера в Рыбах будет побуждать искать сентиментальную и альтруистичную девушку. Но нужно заметить, что Венера в Рыбах часто неразборчива, поэтому мужчины с таким положением планеты часто склонны ухаживать за всеми, кто находится рядом с ними.
    Венера в Раке будет стремиться найти надежную хозяйку для своего очага. Венера в Раке тянется к простым, добрым и заботливым типажам. Венера в Скорпионе будет склонять мужчину к сложным женщинам. Земная Венера (Телец, Дева, Козерог) в мужских картах будут искать девушку, твёрдо стоящую на ногах. Финансовое состояние избранницы может играть для мужчин с таким положением планеты важную роль. Любимый типаж для мужчин с Венерой в земных знаках это предсказуемая, порядочная, стабильная женщина. Такому мужчине не нужны лишние эмоции и сюрпризы. Зато он по достоинству оценит практичность и экономность в своей избраннице. Таким мужчинам подойдут женщины, рождённые под знаками зодиака Телец, Дева и Козерог.
    Узнать, в каком положении Венера у вашего избранника, вы можете, составив гороскоп его рождения.

    Клавдия
    Клавдия
    Admin

    Сообщения : 722
    Дата регистрации : 2021-08-30
    Возраст : 48
    Откуда : Уфа

    https://taromag.forumieren.de

    mariacardenas поставил(а) лайк

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Венера в гороскопе Empty Re: Венера в гороскопе

    Сообщение автор mariacardenas Чт Сен 23, 2021 12:41 am

    Мне всегда было интересно, насколько я совместим со своим партнером. Эта статья просветила меня, потому что мой знак исходит от Солнца, и побудила меня узнать о нем больше. Эта тема очень интересная
    mariacardenas
    mariacardenas

    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2021-09-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Венера в гороскопе Empty Re: Венера в гороскопе

    Сообщение автор Rominagodofredo Чт Сен 23, 2021 5:22 pm

    Для меня очень важно все, что связано с астрологией, знать, что сквозь звезды мы можем видеть небольшую черту того, каким может быть наше будущее:?
    Rominagodofredo
    Rominagodofredo

    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2021-09-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Венера в гороскопе Empty Re: Венера в гороскопе

    Сообщение автор Tolik_Orlov Пт Сен 24, 2021 1:25 pm

    Все имеет свое значение, а также влияние. Это неизмеримое давление, которые привносят те или иные планеты на определенные знаки зодиака. Интересно было почитать, весьма полезная статья.
    Tolik_Orlov
    Tolik_Orlov

    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2021-09-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Венера в гороскопе Empty Re: Венера в гороскопе

    Сообщение автор Tolik_Orlov Пт Сен 24, 2021 3:30 pm

    Весьма четко дает понять, каков человек может быть на самом деле. Это хороший метод узнать о будущем партнере больше информации, чем он рассказывает о себе.
    Tolik_Orlov
    Tolik_Orlov

    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2021-09-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Венера в гороскопе Empty Re: Венера в гороскопе

    Сообщение автор Tolik_Orlov Пт Сен 24, 2021 6:36 pm

    Удивительно, как планеты в той или иной точке, влияют на тип характера и предпочтения человека.
    Tolik_Orlov
    Tolik_Orlov

    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2021-09-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Венера в гороскопе Empty Re: Венера в гороскопе

    Сообщение автор Tolik_Orlov Сб Сен 25, 2021 4:41 pm

    Интересно узнать другие свойства к другим зодиакам. Раскрыть эту тему было бы познавательно.
    Tolik_Orlov
    Tolik_Orlov

    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2021-09-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения