Салон магии и предсказаний Клавдии Князевой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Гороскоп Сталина. Кульминация Альфы Ориона.
Если вы во сне потеряли обувь Icon_minitimeЧт Май 12, 2022 7:16 pm автор Клавдия

» Бесплатное гадание на картах Таро на определение магических способностей.
Если вы во сне потеряли обувь Icon_minitimeСр Дек 01, 2021 12:09 pm автор Клавдия

» Привлечение новой любви рунами
Если вы во сне потеряли обувь Icon_minitimeСр Дек 01, 2021 10:59 am автор Клавдия

» Приворот на веник
Если вы во сне потеряли обувь Icon_minitimeСр Ноя 10, 2021 9:24 pm автор Клавдия

» Приворот Голубчик мой, Я – голубка твоя, Хочу съесть тебя
Если вы во сне потеряли обувь Icon_minitimeСр Ноя 10, 2021 9:03 pm автор Клавдия

» Белый приворот на мужчин "Встану благословясь"
Если вы во сне потеряли обувь Icon_minitimeСр Ноя 10, 2021 8:59 pm автор Клавдия

» Белый приворот
Если вы во сне потеряли обувь Icon_minitimeСр Ноя 10, 2021 8:55 pm автор Клавдия

» Приворот Пойду я в чисто поле, есть в чистом поле белый кречет.
Если вы во сне потеряли обувь Icon_minitimeСр Ноя 10, 2021 8:51 pm автор Клавдия

» Вернуть любовь и страсть рунами
Если вы во сне потеряли обувь Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2021 9:55 pm автор Клавдия

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Салон магии и предсказаний Клавдии Князевой на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (51) здесь было Ср Ноя 29, 2023 3:44 pm
Сообщения, получившие больше всего реакций за месяц

Если вы во сне потеряли обувь

Участников: 4

Перейти вниз

Если вы во сне потеряли обувь Empty Если вы во сне потеряли обувь

Сообщение автор Клавдия Вс Сен 19, 2021 10:14 pm


ЕСЛИ ВЫ ВО СНЕ ПОТЕРЯЛИ ОБУВЬ



Если вы во сне потеряли обувь A11

Потеря обуви, даже в ночном видении, всегда вызывает плохие эмоции. Однако если вам приснился такой сон, то вас могут ожидать какие-либо перемены.

Вы увидели себя босым? Это нередко предвещает серьезные испытания. Возможно, вам придется длительное время жить в одиночестве. При этом не стоит исключать и возникновения проблем на работе. Если вы в ночном видении потеряли желтые туфли, то вам желательно обратить внимание на поведение вашего любимого человека. Возможно, он вам изменяет.

Если речь идет об обуви черного цвета, значит, вокруг вас, скорее всего, ходят различные сплетни. Может быть, кто-то собирается навести на вас порчу. Если вы промочили обувь, а после потеряли ее, то вас могут предать. Вы потеряли рваные ботинки? Это позитивный знак! В вашей жизни могут произойти хорошие перемены. При этом вам перестанут досаждать люди, которые вам неприятны.

Если вы – юная леди и вы в ночном видении потеряли туфли, то вас, скорее всего, ожидает расставание с любимым человеком. Возможно, после разрыва отношений ваш бывший жених будет о вас плохо отзываться при разговорах с окружающими.

Вы во сне потеряли сапоги? Значит, вас в ближайшее время могут необоснованно обвинить в чем-либо. При этом вы не сможете доказать свою правоту. Если вы – представитель сильного пола, то подобное видение может указывать на нечестность сотрудников по работе. Миллер считал, что потеря во сне туфель мужского фасона предвещает возникновение материальных проблем.

Клавдия
Клавдия
Admin

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2021-08-30
Возраст : 48
Откуда : Уфа

https://taromag.forumieren.de

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы во сне потеряли обувь Empty Re: Если вы во сне потеряли обувь

Сообщение автор fedelobo333 Чт Сен 23, 2021 1:38 am

По правде говоря, я не верил в это, но со временем все изменилось, сны имеют много значений, хорошие они или плохие.
fedelobo333
fedelobo333

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы во сне потеряли обувь Empty Re: Если вы во сне потеряли обувь

Сообщение автор Maxep Чт Сен 23, 2021 10:20 pm

Меня очень интересует тематика снов и их толкования, и на них следует обращать внимание. 👍👍 Жду еще ...
Maxep
Maxep

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-09-23

Клавдия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы во сне потеряли обувь Empty Re: Если вы во сне потеряли обувь

Сообщение автор Tolik_Orlov Пт Сен 24, 2021 9:07 pm

Значение снов самое, как по мне, приближенное к истине. И узнавать их описание, весьма интересно, а также познавательно.
Tolik_Orlov
Tolik_Orlov

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2021-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы во сне потеряли обувь Empty Re: Если вы во сне потеряли обувь

Сообщение автор Tolik_Orlov Сб Сен 25, 2021 11:55 am

Весьма занимательно трактования такого сна. Я даже не ожидал, что подобные действия во сне могут приводят к столь интересным изменениям в жизни. Познавательно было почитать.
Tolik_Orlov
Tolik_Orlov

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2021-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы во сне потеряли обувь Empty Re: Если вы во сне потеряли обувь

Сообщение автор Tolik_Orlov Сб Сен 25, 2021 12:27 pm

Было бы интересно почитать и про другие сновидения. Как мне кажется в них скрыто куда большая тайна, чем мы думаем.
Tolik_Orlov
Tolik_Orlov

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2021-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вы во сне потеряли обувь Empty Re: Если вы во сне потеряли обувь

Сообщение автор Tolik_Orlov Сб Сен 25, 2021 6:54 pm

Maxep пишет:Меня очень интересует тематика снов и их толкования, и на них следует обращать внимание.  👍👍 Жду еще ...

Это весьма интересная тема, которая требует большего познания и углубления. Возможно мы увидим в будущем, куда большее количество тем.
Tolik_Orlov
Tolik_Orlov

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2021-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения